У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Daybreakers

Объявление

Объявление

Дом Забвения Free! Join the Swim Team Katekyo Hitman Reborn flust.mybb.ru

навигация


сюжет правила гостевая книга должности занятые имена и фамилии занятые внешности акции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daybreakers » ☆ О мире и форуме в целом » Игровой сюжет


Игровой сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Воины Света - отважные защитники нашей солнечной системы, хранители нашего мира. Самоотверженные высшие создания с многочисленных планет и звезд, которые переродились на Земле после кровопролитной войны.

«Наш мир такой хрупкий и беззащитный, способный в одно мгновение пасть на колени перед всепоглощающим Хаосом, который живет в сердцах людей и властвует ими время от времени. Я люблю этот мир, все его радости и светлые чувства, все печали и всю грусть, которую я познала в нем. В этом мире у меня есть друзья и родные, которые мне очень дороги. И пусть я погибну, но я спасу эту галактику от разрушения, я спасу солнечную систему, чтобы никогда больше никто не страдал.» - Последняя вдохновительная речь дочери Солнца и Луны, хранительницы Гармонии. С тех пор ее никто не видел. Заточив Хаос в собственное тело и использовав все свои силы для дарения второй жизни павшим воинам, она покинула Землю и стала вести уединенный образ жизни.

Все павшие в бою хранители планет и звезд переродились на Земле спустя год после последней битвы. Солнце и Луна, не терявшие надежду возродить легион защитников, отыскали всех переродившихся хранителей и решили собрать их в одном месте. Основав Академию «Hensei» (с яп. Хэнсэй - перерождение), они разослали приглашения во все семьи, где под земными именами переродились хранители планет и звезд. Многие приняли это приглашение и согласились на обучение в академии, а кто-то до сих пор не поверил в то, что он является особенным человеком. В академии хранители надеются получить ответы на свои многочисленные вопросы, получить толкование обрывков своих снов, где они покидают родную планету и сражаются бок о бок с другими хранителями и где они... Умирают. Солнце и Луна готовы дать им ответы, а так же помочь пробудить спящую в них истинную силу, которая ослабла после перерождения.

Каждому учащемуся на церемонии инициации дарят волшебное кольцо, с помощью которого они могут принимать свой истинный облик хранителя и использовать свою силу. В процессе игры кольцом учат обращаться ментально, чтобы без усилий можно было сменять облик. Цвет камня в кольце зависит от цвета души хранителя (его можно выбрать самостоятельно при подаче анкеты), так же этот цвет является основным в униформе.

0

2

АРКА I. НАЧАЛО НОВОГО ВРЕМЕНИ
В данной сюжетной арке герои получают возможность узнать о том кто они есть на самом деле и каково их истинное призвание. Обучаясь в закрытой академии «Хэнсэй» молодые юноши и девушки тренируются в дополнительных дисциплинах, проводимых Солнцем и Луной. Примечательно то, что девушек тренирует Луна, а юношей Солнце. После того как первая проба сил будет достигнута, молодые хранители смогут опробовать свои силы: в Токио появился настоящий вредитель, который не просто выпивает все «соки» из жертвы, но и переключается на всех с кем жертва контактирует. Отыгрывает главного антагониста этой арки администрация. Ребятам предстоит спасти не одну жизнь и победить десятки йома (с яп. yoma - злой дух).
Список завершенных эпизодов и их описание:
1.
2.
3.
...


АРКА II. ТЕНИ ПРОШЛОГО
В этой арке героям предстоит пережить путешествие в собственное прошлое. Молодые хранители посетят то время, когда их прошлое воплощение было еще живо и увидят свою историю собственными глазами, не говоря уже о том, что им придется ее местами и вовсе пережить. В данной арке время исчисляется 80-ым годом ориентировочно (до вступления арки в силу год может корректироваться). Луна и Солнце не участвуют в данной арке как ведущие хранителей, они не перемещаются вместе с ними. Хранители участвуют в своих прошлых телах в финальной битве против хаоса и заново переживают собственную гибель, а так же видят Гармонию, дочь Луны и Солнца, которая дарует им вторую жизнь. Все встает на свои места и хранители возвращаются уже в свое время с полным осознанием своей настоящей цели.
Список завершенных эпизодов и их описание:
1.
2.
3.
...


АРКА III. ПО СЛЕДАМ ЗА МЕЧТОЙ
Теперь когда хранители знают всю историю, Луна и Солнце готовы раскрыть им их истинное предназначение. За поисками правды хранителей разделяют и отправляют на их родные планеты (в данной арке спутники и звезды объединяются с первой девяткой) чтобы отыскать следы Гармонии. Вести, которые узнают хранители не самые приятные, их планеты мертвы, они поглощены хаосом и люди там спят беспробудным сном. В этой же арке Луна решает отыскать своего брата, который по ее мнению мог бы быть причастен к совершенному, а так же может хотя бы косвенно знать о местонахождении Гармонии. Безлуние рискует быть раскрытым, но к счастью талисман не дает его сущности раскрыться.
Список завершенных эпизодов и их описание:
1.
2.
3.
...

0


Вы здесь » Daybreakers » ☆ О мире и форуме в целом » Игровой сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно