Анкета представляет собой интервью с Вашим персонажем. Каждая анкета выкладывается в новой теме. Так как это интервью, то можно немного подурачиться, отвечая на вопросы. Однако не перегибайте палку и все же укажите все важное и нужное, связанное с Вашим персонажем.

- Добрый день. Как тебя зовут?:
- Ваш ответ
Здесь указывается имя и фамилия Вашего персонажа не только на кириллице, но и на латинице.
- Очень приятно познакомиться. Сколько тебе лет?:
- Ваш ответ
Указывается возраст персонажа, а так же дата и месяц рождения.
- Вот оно как. А кем ты являешься в новом времени?
- Ваш ответ
Указывается хранителем какой планеты Вы являетесь на самом деле.
- И наверняка ты наделен способностями. Расскажешь о ней?:
- Ваш ответ
Указываются стихия или ее ответвления, а так же расписывается атака (две для планет первой девятки, одна - для спутников и звезд).
- А какого цвета сияние твоей души?:
- Ваш ответ
Это основной цвет Вашей униформы, а так же цвет камня Вашего кольца.
- Ух ты как здорово. А теперь давай ближе познакомимся. Чем ты увлекаешься? Твои пристрастия?:
- Ваш ответ
Указывается чем Ваш персонаж увлекается.
- А что на счет страхов?:
- Ваш ответ
Указываются Ваши фобии и страхи
- Уууу. Я тоже забоялась вместе с тобой. Отлично, можешь ли ты рассказать что тебе нравится или не нравится в людях?:
- Ваш ответ
Ваши особые пристрастия
- Знаешь, у всех есть скрытые тайны из прошлой жизни. Ну не молчи - расскажи о них:
- Ваш ответ
Под скрытым кодом указываться четыре ваших секрета. В дальнейшим другие игроки могут разгадать ваш секрет и получить за это дополнительные баллы. Вы же, в свою очередь, можете разгадать и чужие секреты. Все секреты прописываются под скрытым текстом.

- А можешь рассказать нам какой ты и каким тебя видят окружающие?:
- Ваш ответ
Не менее 4-5 строк общего описания Вашего персонажа. Создайте свою личность.
- Какая ты интересная личность. А внешне ты на столько же интересен?:
- Ваш ответ
Опишите Вашего персонажа внешне. Как персонаж выглядит, в чем он обычно ходит, есть ли у него шрамы и т.д.
- Я уже влюбилась в тебя. Следующий вопрос - расскажи о своей жизни?:
- Ваш ответ
Здесь прописывается небольшая биография Вашего персонажа.
- Не мог бы ты оставить мне свои контактные данные:
- Ваш ответ
Здесь указывается любая связь с Вами: ICQ, vk, skype.
- Вот и отлично. Может у тебя есть какие-то пожелания к нашим читателям?:
- Ваш ответ
Несколько добрых и приятных слов
- А теперь улыбнись и мы сделаем несколько фотографий:
- Ваш ответ
указывается две картинка с вашем персонажем до и после перевоплощения свободным размером под спойлер. Напоминаю, что униформу хранителя вы выбираете себе сами
- Шикарная фотография получилась. Но мне кажется ты на кого-то похож. А не мог мне сказать на кого? Иначе меня это будет мучить:
- Ваш ответ
Фендом | имя, фамилия персонажа (только латиница) персонажа, кого Вы берете на внешность.
- А теперь можешь немного подождать? Я просмотрю, что вышло и может еще что-нибудь уточню у тебя.

Код:
[quote][i][b]- Добрый день. Как тебя зовут?:[/b][/i] 
- Ваш ответ
Здесь указывается имя и фамилия Вашего персонажа не только на кириллице, но и на латинице.
[i][b]- Очень приятно познакомиться. Сколько тебе лет?:[/b][/i]
- Ваш ответ
Указывается возраст персонажа, а так же дата и месяц рождения.
[i][b]- Вот оно как. А кем ты являешься в новом времени?[/b][/i] 
- Ваш ответ
Указывается хранителем какой планеты Вы являетесь на самом деле.
[i][b]- И наверняка ты наделен способностями. Расскажешь о ней?:[/b][/i] 
- Ваш ответ
Указываются стихия или ее ответвления, а так же расписывается атака (две для планет первой девятки, одна - для спутников и звезд).
[i][b]- А какого цвета сияние твоей души?:[/b][/i] 
- Ваш ответ
Это основной цвет Вашей униформы, а так же цвет камня Вашего кольца.
[i][b]- Ух ты как здорово. А теперь давай ближе познакомимся. Чем ты увлекаешься? Твои пристрастия?:[/b][/i] 
- Ваш ответ
Указывается чем Ваш персонаж увлекается.
[i][b]- А что на счет страхов?:[/b][/i] 
- Ваш ответ
Указываются Ваши фобии и страхи
[i][b]- Уууу. Я тоже забоялась вместе с тобой. Отлично, можешь ли ты рассказать что тебе нравится или не нравится в людях?:[/b][/i] 
- Ваш ответ
Ваши особые пристрастия
[i][b]- Знаешь, у всех есть скрытые тайны из прошлой жизни. Ну не молчи - расскажи о них:[/b][/i] 
- Ваш ответ
Под скрытым кодом указываться четыре ваших секрета. В дальнейшим другие игроки могут разгадать ваш секрет и получить за это дополнительные баллы. Вы же, в свою очередь, можете разгадать и чужие секреты. Все секреты прописываются под скрытым текстом.
[hide=999999999999999999999][/hide]
[i][b]- А можешь рассказать нам какой ты и каким тебя видят окружающие?:[/b][/i] 
- Ваш ответ
Не менее 4-5 строк общего описания Вашего персонажа. Создайте свою личность.
[i][b]- Какая ты интересная личность. А внешне ты на столько же интересен?:[/b][/i] 
- Ваш ответ
Опишите Вашего персонажа внешне. Как персонаж выглядит, в чем он обычно ходит, есть ли у него шрамы и т.д.
[i][b]- Я уже влюбилась в тебя. Следующий вопрос - расскажи о своей жизни?:[/b][/i] 
- Ваш ответ
Здесь прописывается небольшая биография Вашего персонажа.
[i][b]- Не мог бы ты оставить мне свои контактные данные:[/b][/i] 
- Ваш ответ
Здесь указывается любая связь с Вами: ICQ, vk, skype.
[i][b]- Вот и отлично. Может у тебя есть какие-то пожелания к нашим читателям?:[/b][/i] 
- Ваш ответ
Несколько добрых и приятных слов
[i][b]- А теперь улыбнись и мы сделаем несколько фотографий:[/b][/i] 
- Ваш ответ
указывается две картинка с вашем персонажем до и после перевоплощения свободным размером под спойлер. Напоминаю, что униформу хранителя вы выбираете себе сами
[i][b]- Шикарная фотография получилась. Но мне кажется ты на кого-то похож. А не мог мне сказать на кого? Иначе меня это будет мучить:[/b][/i] 
- Ваш ответ
Фендом | имя, фамилия персонажа (только латиница) персонажа, кого Вы берете на внешность.
[i][b]- А теперь можешь немного подождать? Я просмотрю, что вышло и может еще что-нибудь уточню у тебя.[/b][/i][/quote]