У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Daybreakers

Объявление

Объявление

Дом Забвения Free! Join the Swim Team Katekyo Hitman Reborn flust.mybb.ru

навигация


сюжет правила гостевая книга должности занятые имена и фамилии занятые внешности акции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daybreakers » ★ Обряд инициации » honeyday


honeyday

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- Добрый день. Как тебя зовут?:
- Моя фамилия Ито, а зовут меня Чиё (Ito Chiyo), но если ты хочешь, то иногда можешь звать меня сестричкой Чи.
- Очень приятно познакомиться. Сколько тебе лет?:
- Совсем недавно исполнилось 18. Хочешь узнать когда? Я родилась 20 октября и я скорпион.
- Вот оно как. А кем ты являешься в новом времени?
- Я являюсь хранителем Плутона.
- И наверняка ты наделен способностями. Расскажешь о ней?:
- Я не беру своих сил из какой-то стихии, мои способности берут своё начало из самого времени.
           • Временная сфера - радиус до десяти метров в поле зрения; сфера захватывает в себя противника(ов), после чего в течении нескольких секунд те буквально рассыпаются прахом. Суть в том, что время внутри сферы течет с огромной скоростью и весь жизненный цикл (с возраста попадания и до глубокой старости) проходит соответствующе быстро. На данный момент максимальное количество человек в сфере - 6.
            • Барьер тишины - эту способность можно отнести к защите, нежели нападению. Для того, чтобы создать барьер требуется определенное количество времени (не больше полутора минут), однако он держится он до тех пор, пока у меня хватает сил. Благодаря барьеру возникает эффект остановки времени - время невозможно остановить полностью, но можно замедлить так, что все действия будут максимально медленными и почти неразличимыми. Это то, что помогает сбежать во время сложных ситуаций. Пока что я не научилась делать так, чтобы мои союзники не попадали под его действие.
- А какого цвета сияние твоей души?:
- Серо-голубой, знаешь, переплетение цвета, когда ты точно не можешь назвать этот оттенок, но прекрасно осознаешь, что тут сходятся именно два понятных тебе цвета?
- Ух ты как здорово. А теперь давай ближе познакомимся. Чем ты увлекаешься? Твои пристрастия?:
- Я импонирую чтению стихов вслух и вообще чтению вслух, хотелось бы мне сказать, что и книги я люблю, однако это не так. Мне нравится рассматривать книги с картинками, читать фэнтези и любовные романы, но что-то иное я никогда в руки не возьму. Мне просто не интересно.
Я умею играть на флейте (спасибо n-ному количеству лет в музыкальной школе), неплохо (ну как мне кажется) шью и вышиваю. Очень люблю все, что связано с вишней и милые вещи: наверное ты очень удивишься, заглянув в мою комнату и увидев, что вся она завалена какими-то побрякушками и анимешными фигурками.
Да, мне очень нравится аниме и манга (было бы странно, если бы я это не любила). Какое-то время я пыталась увлекаться китайской культурой, однако сейчас мой запал прошел. Но представиться и поприветствовать тебя на китайском я смогу.
- А что на счет страхов?:
- Я боюсь собак и, ко всему прочему, открытого огня. Наверное, ты скажешь, что это очень банальный страх, но я терпеть не могу разнообразных насекомых, в особенности пауков. И, конечно же, как многие, очень настороженно отношусь к темноте, поскольку в ней начинаю испытывать непонятное чувство тревожности.
- Уууу. Я тоже забоялась вместе с тобой. Отлично, можешь ли ты рассказать что тебе нравится или не нравится в людях?:
- Я люблю смешливых людей; Чиё часто веселит других, поэтому мне нравится видеть на их лицах улыбки и нравится, когда кто-то сам пытается развеселить свое окружение. Нет, это не значит, что я не люблю людей серьезных - серьезность это тоже очень важно. Пожалуй, я люблю все, кроме очевидного эгоизма или слишком высокого самомнения (никому ведь не понравится, когда кто-то ставит себя выше, при этом совершенно необоснованно). А еще мне претит, когда люди отказываются слышать то, что ты им говоришь. Ну эй, я ведь с тобой говорю, а не со стеной, обрати на меня внимание, будь добр!
(И, скажу тебе по секрету, я терпеть не могу тех, кто хоть в чем-то лучше меня).
- Знаешь, у всех есть скрытые тайны из прошлой жизни. Ну не молчи - расскажи о них:
-

- А можешь рассказать нам какой ты и каким тебя видят окружающие?:
- Мне кажется, что я не нравлюсь другим. В том плане, что посмотрев на меня можно увидеть только беззаботную, постоянно веселую девушку. Мне правда нравится чужой смех и сама я любительница шуток, люблю когда вокруг весело. Еще я думаю, что со стороны выгляжу немного наивной (ну лицо у меня такое, да и, признаться, иногда я в самом деле увлекаюсь даже самыми невероятными историями и немного начинаю в них верить - ничего не могу с этим поделать, у меня буйная фантазия), возможно что даже дурочкой. Я вовсе не так глупа, как считает добрая половина моего окружения, просто к чему мне выделываться собственными знаниями? Намного выгоднее вводить всех в заблуждение на счет того, кто я есть на самом деле.
Я стараюсь быть проницательной и присматриваюсь к людям, изучаю их. Мне нравится перенимать милые привычки, и вообще иногда мне кажется, что можно сравнить себя с губкой - замечаю, что если долго общаюсь с кем-то, то в какой-то степени перенимаю манеру поведения и общения этого человека. Словно я зеркало, но какое-то кривое - веселое, игривое и смешливое.
Я люблю помечтать, просто потому что без этого скучно и иногда мне сложно сконцентрировать свое внимание на чем-то определенном. Но Чиё была бы кем-то другим, имей лучшие оценки по всем предметам, поэтому Чиё рисует чибиков на полях школьных тетрадей и носит то лисьи, то кошачьи ушки (а иногда я даже не ленюсь рисовать усы краской для грима). Знаешь... я не могу быть в этом уверенна, но мне кажется, что меня любят. Я не думаю, что похожа на "душу компании", но мне нравится зажигать чужие сердца. Я стараюсь быть вежливой и ласковой со всеми (пусть, каюсь, сужу людей по первому впечатлению и зачастую реагирую на кого-то также, как реагируют на меня саму), помогать, если у меня просят помощи.
Пообещаешь никому не говорить? Я, на самом деле, ужасно завистливый человек, который терпеть не может ощущать себя вторым. Я никогда не борюсь за лидерство явно - люди любят тех, кто считается оптимистами и сами к ним идут, - я это темная лошадка. То, что обычно называется "в тихом омуте". Если меня в самом деле разозлить то я становлюсь ужасным, вспыльчивым человеком, который идет на конфликт и не собирается отступать, пока не выиграет. Я редко делаю что-то за спиной (обычно не приходится), я стараюсь быть честной почти во всем, но иногда не удается.
(А еще я болтушка, и ты, наверное, это прекрасно понял)
- Какая ты интересная личность. А внешне ты на столько же интересен?:
- Мне кажется, что я не очень высокая: мой рост равняется росту почти всех девчонок в нашем классе, а макушка (ну честно) не возвышается над ними. Я давно не мерилась, но скорее всего сейчас я где-то около 165 сантиметров.
Когда описываешь себя, хочется казаться лучше, и ты ведь можешь многое о себе нафантазировать... Но я не буду, поэтому все, что я скажу, целиком и полностью правда.
Волосы у меня длинные (если хочешь знать - я ими очень горжусь), чуть ниже копчика и так как я ужасно ленивая, то собирать их в какие-то прически мне не хочется (но иногда заставляю). Цвет? Ну... они темные, почти черные (я брюнетка в стандартном понимании) с легким синеватым оттенком, это очень хорошо видно на фотографиях, но почти не бросается в глаза в реальной жизни. А, вижу ты смотришь на мою голову и хочешь спросить, что это за ушки? Атрибут.
Я расскажу тебе чуть позже эту историю, но знай, что я очень люблю кошек и иногда хочу быть на них похожей. Поэтому неизменной деталью моего гардероба являются накладные кошачьи ушки. Все уже почти привыкли к ним. Если хочешь - потрогай, они из очень приятного материала. Видишь?
В одежде я предпочитаю спортивный стиль, что-то свободного кроя вишневых-красных-темных оттенков, но совсем не смущаюсь чего-то яркого и насыщенного. Мне нравится привлекать к себе внимание.
- Я уже влюбилась в тебя. Следующий вопрос - расскажи о своей жизни?:
- Вообще... у меня была скучная жизнь. Родилась в полной семье, детство было счастливым, в общем-то. В семье я была... единственным ребенком. Мама с папой всегда меня очень баловали, радовались, что я открыто иду на контакты с другими людьми и не пытались воспитывать в строгости.
По собственному желанию я когда-то пошла в музыкальную школу и даже сама выбрала инструмент, на котором буду играть. Потом, когда начался пик популярности аниме, я стала такой же фанаткой, как и многие. Ты видел тех милых кошек, которых рисуют аниматоры? Именно в тот момент, наверное, едва заметив это очаровательное творение чьей-то руки, я поняла, что ужасно хочу быть такой же милой. Чиё вообще старается поддерживать свой образ, как образ милой и симпатичной девушки. Тогда я сама (!) сшила себе кошачьи ушки (ты их видишь на мне).
В школе я была стабильной двоечницей, а учиться никогда не любила. Родители ругали, но в общем-то, думаю, прекрасно понимали, что по- другому у девушки моего возраста и не получится. Ветер в голове, как у самой настоящей лесной нимфы.
У меня всегда было много друзей, я всегда проводила время в самых разнообразных и интересных компаниях. Именно поэтому могу сказать, что у меня весьма большой жизненный опыт - я знаю столько разных человеческих историй, что многие могут позавидовать.
Ох, мне кажется, что больше и нечего тебе рассказать... Пожалуй только, что когда я получила приглашение, я решила, что это очень круто. И хотя Плутон очень маленький и находится безумно далеко... Если это моя планета, то я сделаю для нее все. Это я могу обещать точно.
- Не мог бы ты оставить мне свои контактные данные:

- Вот и отлично. Может у тебя есть какие-то пожелания к нашим читателям?:
- Расти большой, не будь лапшой /гладит по голове и дает цветочек/.
- А теперь улыбнись и мы сделаем несколько фотографий:
-

смотри

https://img3.goodfon.ru/original/1680x1050/8/78/anime-art-lisa-hvost-igra.jpg- - - - http://img1.reactor.cc/pics/post/full/League-of-Legends-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Ahri-1426391.jpeg

- Шикарная фотография получилась. Но мне кажется ты на кого-то похож. А не мог мне сказать на кого? Иначе меня это будет мучить:
- League of legend | Ahri
- А теперь можешь немного подождать? Я просмотрю, что вышло и может еще что-нибудь уточню у тебя.

Отредактировано Ito Chiyo (2016-05-04 17:29:53)

0

2

Чиё-тян, не могла бы ты рассказать нам в хайде именно о своей прошлой жизни как хранителя? Если у тебя возникнут проблемы с написанием ты всегда сможешь обратиться к местным помогашкам, которые ни за что тебе не откажут! Мне было бы очень любопытно это узнать, чтобы мы могли закончить с твоим личным делом и перейти к самой игре!

0

3

исправлено

0

4

- Вот теперь все отлично. спасибо тебе за интерьвю. Мне было очень приятно познакомиться. А, и еще. Меня попросили напомнить тебе присвоить Личное звание, отметиться в Занятых ролях и Занятых внешностях, а так же Выяснить отношения и Найти себе компаньона для игры. Личная карточка заполняется тобой в произвольной форме. И удачи тебе в Академии.
http://s4.uploads.ru/WYgVo.png

0


Вы здесь » Daybreakers » ★ Обряд инициации » honeyday


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно