У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Daybreakers

Объявление

Объявление

Дом Забвения Free! Join the Swim Team Katekyo Hitman Reborn flust.mybb.ru

навигация


сюжет правила гостевая книга должности занятые имена и фамилии занятые внешности акции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daybreakers » ★ Обряд инициации » Budha


Budha

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Добрый день. Как тебя зовут?:
- Тишин Ермак Ситарамович (Tishin Yermak Sitaramovich).
- Очень приятно познакомиться. Сколько тебе лет?:
- 17 лет, родился 23 мая. Близнецы.
- Вот оно как. А кем ты являешься в новом времени?
- Хранитель Меркурия.
- И наверняка ты наделен способностями. Расскажешь о ней?:
- Кажется, они связанны с перемещением в пространстве. Или я просто очень плох в стихие ветра, если так считаю.
Конкретно способностей у меня две. Я могу летать, и мой максимум скорости примерно равен почтовому голубю (если дать мне хотя бы минут десять на разгон). Устаёшь от всего этого примерно как от бега, конкретнее не сказать - бегать, как и летать, можно в разных местах, при разных условиях и с разным усердием.
Вторая - что-то вроде сверхбыстрого перемещения. Около секунды на стометровку в, субъективно, один шаг. Направление менять пока не научен, зато никакого вреда для себя. Если не столкнусь с забором каким. Инерция, к тому же, не даёт просто ровно встать на выходе, но в этом есть и свои плюсы.
Словом, я работаю над собой.
- А какого цвета сияние твоей души?:
- Бежевого.
- Ух ты как здорово. А теперь давай ближе познакомимся. Чем ты увлекаешься? Твои пристрастия?:
- Культуры разных народов, их аспекты - от таких важных вещей как вера и мировоззрение до мелочей вроде классического завтрака. Есть, конечно же, и многое другое: книги, спорт, музыка - но всё и не перечислишь.
- А что на счет страхов?:
- Застрять где-то. В смысле, стать чем-то вроде местных хиккикомори и сгнить в бессмысленном неподвижном одиночестве.
- Уууу. Я тоже забоялась вместе с тобой. Отлично, можешь ли ты рассказать что тебе нравится или не нравится в людях?:
- Лучше всего - чувство локтя, товарищества. Как в той притче про доброго самаритянина.
А хуже всего, наверно, та самая фанатичная упёртость. Неважно в чём она проявляется, она обязательно принесёт беду.
- Знаешь, у всех есть скрытые тайны из прошлой жизни. Ну не молчи - расскажи о них:

- А можешь рассказать нам какой ты и каким тебя видят окружающие?:
- Точность - вежливость королей. Эта фраза неплохо описывает меня, во многих смыслах.
Пунктуальный, добросовестный и обстоятельный в делах, хотя и дотошен порою до невозможного. Конечно же, ожидаю этого от других и, конечно же, раздражаюсь видя иное. Благо, терпение у меня достаточно развито, чтобы не выказывать всё, сразу и в грубых выражениях.
С другой стороны, высокомерие по Теофрасту. Эдакое превосходительное отношение к окружающим, что, без сомнений, плохо, но ничего уже не поделать - люди любят дать повод поставить себя на нижнюю ступеньку.
И нет, я не лицемерил рассказывая о том, что мне нравится в людях. Сделать что-то хорошее, поддержать по хорошему нуждающегося в тебе - гордость доброго человека, как я считаю. И уж гордости я не лишён.
- Какая ты интересная личность. А внешне ты на столько же интересен?:
- Кареглазый шатен. Ростом в 160 сантиметров (вес? 53 килограмма), сложение едва ли жилистое. Шрамов и тех нет, не похвастаешься.
В чём хожу? Как Бог на душу положит, так и хожу. Хоть спортивка, хоть костюм, хоть косоворотка аль чаншань - словом, как захочется.
- Я уже влюбилась в тебя. Следующий вопрос - расскажи о своей жизни?:
- Родился в Тобольске, Тюменская область Российской Федерации. Да, отец у меня индус и взял фамилию матери. Помимо того - абсолютно нормальная семья, пережившая падение Союза и всё что следовало за ним.
А так, рос как все, без особых проблем. Учился прилично, без огонька, но и не спустя рукава, а на каникулах - заграницу с родителями. В Японии тоже до этого бывал, оттого и язык изучал. А там, получив ваше приглашение, и причин для отказа не было.
- Не мог бы ты оставить мне свои контактные данные:

- Вот и отлично. Может у тебя есть какие-то пожелания к нашим читателям?:
- Chi cerka trova!
- А теперь улыбнись и мы сделаем несколько фотографий:

...

- http://s32.postimg.org/vv9up29ep/Li_Syaoran_TRC_full_593784.jpg
http://s32.postimg.org/cxq3hfx9d/Syaoranr.jpg

- Шикарная фотография получилась. Но мне кажется ты на кого-то похож. А не мог мне сказать на кого? Иначе меня это будет мучить:
- Tsubasa -RESERVoir CHRoNiCLE- | Li Xiaolang (Syaoran)
- А теперь можешь немного подождать? Я просмотрю, что вышло и может еще что-нибудь уточню у тебя.

0

2

- Вот теперь все отлично. спасибо тебе за интерьвю. Мне было очень приятно познакомиться. А, и еще. Меня попросили напомнить тебе присвоить Личное звание, отметиться в Занятых ролях и Занятых внешностях, а так же Выяснить отношения и Найти себе компаньона для игры. Личная карточка заполняется тобой в произвольной форме. И удачи тебе в Академии.
http://s4.uploads.ru/WYgVo.png

0


Вы здесь » Daybreakers » ★ Обряд инициации » Budha


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно