У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Daybreakers

Объявление

Объявление

Дом Забвения Free! Join the Swim Team Katekyo Hitman Reborn flust.mybb.ru

навигация


сюжет правила гостевая книга должности занятые имена и фамилии занятые внешности акции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daybreakers » ★ Обряд инициации » Disaster Herald


Disaster Herald

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Добрый день. Как тебя зовут?:
- Хинори Такара (Hinori Takara). На прозвища и клички я не отзываюсь. Максимум можно сократить мою фамилию до "Хино".
- Очень приятно познакомиться. Сколько тебе лет?:
- Мне 19 лет. Родилась 30 декабря. Козерог.
- Вот оно как. А кем ты являешься в новом времени?:
- Хранителем Сатурна.
- И наверняка ты наделена способностями. Расскажешь о них?:
- Мой элемент - кристалл.
Первая атака - кристальная стрела. Сначала я создаю из кристаллов лук, который автоматически заряжается стрелами при натяжении тетивы. Пораженную мишень, если она не прошита навылет, разрывает изнутри прорастающими из наконечника кристаллами. Количество выпущенных подряд стрел за один подход - три. Можно выпустить четвёртую, самонаводящуюся сверхточную стрелу, но тогда следующие пять подходов я смогу выстрелить лишь единожды.
Вторая атака - создание барьера. Линия, вдоль которой выстроятся защитные кристаллы, очерчивается взмахом руки.
- А какого цвета сияние твоей души?:
- Глубокого фиолетового.
- Ух ты как здорово. А теперь давай ближе познакомимся. Чем ты увлекаешься? Твои пристрастия?:
- Нельзя сказать, что я увлекаюсь огнестрельным оружием, но я люблю стрельбу как процесс. Вероятно, я полюбила проводить время в тире не в последнюю очередь из-за того, что это было едва не единственное место, где я могла нормально пообщаться с отцом. Помимо этого, я питаю слабость к абстрактной живописи, хотя знакома с академической, но она мне не так интересна. Я редко смотрю фильмы, чаще читаю - классическую японскую поэзию и книги и рассказы в жанре хоррора. Мне нравится, когда сюжет произведения держит в напряжении.
- А что на счет страхов?:
- Осмелюсь заявить, что у меня крепкая психика, поэтому темноты, мышей, высоты и тому подобного я не боюсь. Но меня заставляют ощущать беспокойство размышления о каких-либо серьёзных болезнях. Я страшусь беспомощности и немощи, разрушения своего тела или души. А ещё мне вселяет страх мысль о том, что я могу ничего не добиться в своей жизни, что я оплошаю в самый ответственный момент. Я боюсь поражений, но никто не должен знать об этом.
- Уууу. Я тоже забоялась вместе с тобой. Отлично, можешь ли ты рассказать что тебе нравится или не нравится в людях?:
- Я одобряю ответственность, серьёзность, сдержанность и обязательность. Лишь с такими людьми я способна контактировать долгое время. Слабохарактерные, "нежные", доверчивые, вечно печальные личности меня раздражают, но и излишний оптимизм вызывает отторжение. Притягивают меня только те, кого некоторые называют "безумцами" за их необычный образ мысли или не укладывающиеся в рамки привычного поступки.
- Знаешь, у всех есть скрытые тайны из прошлой жизни. Ну не молчи - расскажи о них:

- А можешь рассказать нам какая ты и какой тебя видят окружающие?:
- Какой меня видят... Откуда мне знать? Я не телепат, смотреть чужими глазами не умею, да и не стремлюсь. Меня устраивает и моё место. Да, я весьма закрытый человек, мне комфортно находиться наедине с собой... почти всегда, и в общении я нуждаюсь не часто, поэтому мне не сложно отказаться проводить время в чьей-то компании. Однако, к открытому конфликту я отнюдь не стремлюсь, несмотря на то, что никогда не забываю обиды. Всегда помню я и о своих обещаниях. Если мне поручено какое-то дело, то я сделаю его хорошо и другим не дам отлынивать. Не скрою, что мне нравится управлять и организовывать, руководить процессом. Я настойчива, требовательна как к себе, так и к окружающим, не люблю оправданий, жалость меня оскорбляет, и я терпеть не могу быть в долгу перед кем-то. Извините, но гордость в окно не выбросишь.
Моё врождённое упорство частично скрыто, ибо я по большей части веду себя спокойно, даже когда внутренне меня обуревает негодование. Умение контролировать эмоции я развиваю по сей день, потому что, на самом деле, иногда я балансирую на грани пропасти под названием "гнев". Злость и иные чувства временами буквально не дают мне вздохнуть. В такие моменты очень трудно сдержаться и не отыграться на постороннем человеке.
Я не могу жить без цели и презираю тех, кто плывёт по течению и не прикладывает никаких усилий к тому, чтобы как-то изменить своё положение. Я помогу, если ко мне обратятся за помощью по действительно серьёзному вопросу, но по мелочам дёргать меня бесполезно. Прошу прощения.
- Какая ты интересная личность. А внешне ты на столько же интересна?:
- Вряд ли. Я среднего роста (160 см), у меня самое обычное телосложение, нет выдающегося бюста, плюс, я брюнетка, как и большинство японцев. Разве что, глаза у меня яркие - фиолетовые, иногда приобретающие красноватый оттенок. Одеваться я стараюсь не броско, уместно, а главное - удобно. В моём гардеробе много вещей из монохромной гаммы, так как чёрное, серое и белое видится мне самым практичным выбором. Однако, одежда и других цветов у меня имеется, но её больше, чем поводов принарядиться. Иногда я надеваю школьную форму, несмотря на то, что пора школы уже миновала - просто привыкла, старые юбка и блузка настраивают меня на рабочий лад. Волосы у меня обычно подвязаны лентой или схвачены ободком, а если мешают (всё же, не короткие - ниже талии), то заплетены в две косы или связаны в "конский хвост". Под настроение надеваю каффы.
- Я уже влюбилась в тебя. Следующий вопрос - расскажи о своей жизни?:
- До получения приглашения сюда я уже училась на первом курсе университета и планировала стать государственной служащей. Столь резко менять планы после того труда, который я вложила в поступление, мне совершенно не улыбалось, но жизнь - не пряник с повидлом, я знаю. Моей семье никогда ничего не давалось совсем легко: отец работал в охранной фирме, а мать пыталась вести собственный бизнес. Маме всегда казалось, что папа недостаточно старается, чтобы продвинуться по карьерной лестнице, но она и сама была не вполне уверена в своих силах. Мои родители не очень-то ладили, скажу я так, но - о разводе не думали, хоть и время от времени даже жили отдельно друг от друга. В детстве за мной в основном присматривала тётя, она же водила меня к репетиторам уже в средней школе, чтобы я могла хорошо подготовиться к старшему звену. Хм... Должно быть, со стороны этот рассказ не пестрит яркими красками, хах. Надо бы их внести, пока никто не вздумал считать мою жизнь скучной. У меня были друзья, удивительные ровно в той степени, в какой и нелепы. Мы безнадежно рассорились примерно после того, как мне исполнилось семнадцать, поэтому последующие два года я посвятила себя исключительно учёбе. Как-то так.
- Не могла бы ты оставить мне свои контактные данные:

- Вот и отлично. Может у тебя есть какие-то пожелания к нашим читателям?:
- Цените себя и своё время.
- А теперь улыбнись и мы сделаем несколько фотографий:

- Шикарная фотография получилась. Но мне кажется ты на кого-то похожа. А не могла бы мне сказать на кого? Иначе меня это будет мучить:
- Mahou Shoujo Madoka Magica | Homura Akemi.
- А теперь можешь немного подождать? Я просмотрю, что вышло и может еще что-нибудь уточню у тебя.

Отредактировано Hinori Takara (2016-05-05 00:12:12)

0

2

- Вот теперь все отлично. спасибо тебе за интерьвю. Мне было очень приятно познакомиться. А, и еще. Меня попросили напомнить тебе присвоить Личное звание, отметиться в Занятых ролях и Занятых внешностях, а так же Выяснить отношения и Найти себе компаньона для игры. Личная карточка заполняется тобой в произвольной форме. И удачи тебе в Академии.
http://s4.uploads.ru/WYgVo.png

0


Вы здесь » Daybreakers » ★ Обряд инициации » Disaster Herald


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно