- Добрый день. Как тебя зовут?:
- Меня зовут Фелиция Бэкенридж, и на латинском мои имя и фамилия пишутся как F-E-L-I-C-I-A  B-A-C-K-E-N-R-I-D-G-Е
- Очень приятно познакомиться. Сколько тебе лет?:
-Мне девятнадцать лет, а родилась я пятого июня.
- Вот оно как. А кем ты являешься в новом времени?
-Хранительницей Венеры
- И наверняка ты наделен способностями. Расскажешь о ней?:
- О да, моя любимая часть. Я использую живительную силу природы, заключенную в теле любого живого существа и самой планеты. Пассивно это обеспечивает мне прекрасное и сильное тело, превосходный метаболизм и продолжительную жизнь, однако я способна реверсировать свои способности в две мощные атаки:
Первая называется “Healing Ray”. Прикольно, да? Я сама ее так назвала. Выглядит она как потоки зеленого света, срывающиеся с моих ладоней. Оно абсолютно безопасно для живых людей и, даже наоборот, оно мгновенно залечивает самые тяжелые раны у раненых и обеспечивает спокойствие разума и полное умиротворение в душе. Любое же злокозненное существо, в том числе и любая нежить и нечисть, которая попадет под лучи зеленого света, получит мощные ожоги и будет дезориентирована. Более слабые же почти сразу погибнут.
Вторая способность позволяет мне концентрировать свою силу и влиять на разум ближайших противников. Мощное психокинетическое воздействие с помощью силы жизни убивает в монстрах желание сражаться и заставляет их разбегаться в стороны, более слабые же и простые же люди попадают в зависимость и слушают меня беспрекословно. Очень важно знать, что эта способность пока еще плохо контролируется, и до академии я пользовалась ей пассивно и неосознанно, что приводило к неким казусам.
- А какого цвета сияние твоей души?:
- Белого.
- Ух ты как здорово. А теперь давай ближе познакомимся. Чем ты увлекаешься? Твои пристрастия?:
- Я занимаюсь икебаной, в свободное время. Очень люблю местные японские чайные церемонии. Увлекаюсь рисованием еще с начальной школы в Америке, так что это выходит у меня лучше остальных хобби. Но моя основная страсть – активный отдых. Всевозможные виды спорта, от тенниса до баскетбола. Жаль, что я не могу заниматься ими всеми одновременно.
- А что на счет страхов?:
- Ну-у-у, возможно, это пауки, змеи и прочие ползучие. Еще я жутко не люблю клоунов, прямо до дрожи в коленках. Они такие отвратительные. А вот темнота и высота меня совсем не пугают.
- Уууу. Я тоже забоялась вместе с тобой. Отлично, можешь ли ты рассказать что тебе нравится или не нравится в людях?:
- Я ненавижу, когда люди лезут в мою жизнь и диктуют или указывают мне, что именно мне делать и как себя вести. Не делайте этого, и мы поладим. Возможно. По крайней мере, я на это надеюсь.
- Знаешь, у всех есть скрытые тайны из прошлой жизни. Ну не молчи - расскажи о них:

- А можешь рассказать нам какой ты и каким тебя видят окружающие?:
- Почему то, по первому взгляду у всех складывается впечатление, что я обыкновенная «хора». На самом деле, вся моя любвеобильность и желание постоянно быть на виду – всего лишь часть образа. Ну, может, я даже и наслаждаюсь им и он вошел в привычку... Я не плохой человек, просто росла в среде японских школьниц, отбивая у них парней и ведя себя столь же развязано, сколь ведут себя и они. Впрочем, это не значит что я и правда столь любвеобильна, сколь хочу казаться. Попользоваться человеком, а потом выбросить его… Почему нет? Мои способности налагают на меня определенные обязательства. Я должна быть в центре внимания, как там говорят эти русские варвары? “Комсомолка, спортсменка и красавица?” Да, все так и есть. Это ведь образ, да?
Но, на самом деле, я просто эмоционально нестабильна и эгоистична. Перепады настроения у меня в порядке вещей, что же касается эго... Просто всем вокруг стоит признать, что я лучшая. Хоть это и не так на деле, вполне есть люди лучше, умнее и красивее, хотя в последнем я и не уверена. Ошибки и недостатки свои я признавать умею, хоть и не у всех на виду. Не станешь же ты показывать потенциальному врагу свою слабость? А? Я бы не сказала, что я слабая. Я привыкла быть сильной, моя должность обязывает, хе-хе. Впрочем, чужое мнение меня не особо волнует. Пусть ненавидят, лишь бы боялись и ко мне не лезли. А кто полезет – по-жа-ле-ет~
- Какая ты интересная личность. А внешне ты на столько же интересен?:
- Вы и сами видите. Волосы – натуральный блонд. Рост почти сто восемьдесят сантиметров, вес под шестьдесят, телосложение спортивное, грудь третьего с половиной размера, вся натуральная и без силикона. Шутка же! Лицо же мое… слегка подкачало. Простоватое, типичное американское, без изысков и аристократического изящества, плюс еще небольшой шрам на правой щеке всё портит. Разве что глаза желтые – моя особенность и небольшая генетическая мутация. Впрочем, иногда я ношу разноцветные линзы, чтобы придать глазам естественный цвет. Вообще, я люблю носить школьную форму по поводу и без. Мне нравится ощущать себя примерной школьницей, так что в ход идут форменные пиджаки, юбка, колготки и туфли на низкой подошве. Побольше косметики, куда же без нее в современном мире. Предпочитаю не особо яркие, лучше даже пастельные цвета одежды. Если же в голову ударит, станет жарко или на природу выберемся, предпочту носить простые платья и сарафаны неброской расцветки.
- Я уже влюбилась в тебя. Следующий вопрос - расскажи о своей жизни?:
- Начать стоит с того, что я родилась не здесь. Мои родители – американцы, из штата Калифорния. Вели свой собственный бизнес, пока отец едва не сел в тюряжку за неуплату налогов. Но об этом потом. Я родилась девятнадцать лет назад, пятого июня, в небольшом городе Пасадена. До пяти лет мы вместе с мамой жили у родственников в Аризоне, потом мы вернулись в Калифорнию, где я начала ходить в начальную школу. Первоначально учеба проходила довольно неплохо, если не считать что мне не удалось толком поладить со сверстниками. Я уже тогда демонстрировала желание быть у всех на виду, и более скромные приятели этого не любили. Однако, все изменилось когда мои родители были вынуждены срочно бежать от американского правосудия. В девять лет мы переехали в Японию, в Токио. Резкая смена обстановки подействовала на меня удручающе, плюс еще невозможность нормально общаться со сверстниками и сверстницами... Год мне пришлось сидеть дома и усиленно штудировать японский, и вскоре знаний оказалось достаточно, чтобы хотя бы понимать, что вокруг говорят. Я начала ходить в школу на два класса ниже, изучая грамматику и письмо, что уже по себе было унизительно. Большинство сверстников сначала проявляли интерес, однако потом.. Потом все началось заново. Я так хотела быть в центре внимания, что остальным это не понравилось. А в двенадцать лет я совершенно неосознанно стала изменять своих одноклассников. Это было интуитивно, однако вскоре мне удалось сколотить целую компанию прихлебательниц, а я все еще не понимала, как это случилось. Люди едва ли не заглядывали ко мне в рот, и от такого я только надувалась от гордости. Это плохо сказалось на моем характере – внимание, мне требовалось его все больше, и я становилась все хуже и хуже. В итоге, без чужого восхищения я уже не могла прожить и дня. А тут еще и родители разводиться надумали, но не тут-то было. Стоило мне горячо захотеть, и через пару дней они вновь были вместе. Уже тогда, в четырнадцать, я стала понимать, что что-то не так. Вскоре внимание стало преследовать меня везде, что изрядно уменьшило энтузиазм. Я стала сторониться обожания людей, а чем больше они со мной общались, тем более обожали. Это было странно и жутко. Я, наверное, впервые испугалась своей толпы поклонников. Я даже хотела закрыться, но не могла. Я хотела сбежать, но у меня бы это не получилось. Такая жизнь стала тяготить меня, я искренне не хотела превращаться в какое-то чудовище, которое управляет умами и потаенными желаниями людей.
Очередной перелом произошел, когда я пошла в японскую старшую школу. Сначала я старалась закрываться ото всех, но вскоре заметила для себя определенный интерес. Это был спокойный и уравновешенный парень, до этого не проявлявший ко мне никакого интереса. Он сидел за своей партой и гонял в игры на новеньком GameBoy, абсолютно не обращая внимания на происходящее вокруг на переменах. Тогда я поняла, что он мне нравится. Он был красив внешне, воспитан и спокоен. А еще – это был вызов. Тогда как остальные постоянно таскались за мной хвостиком, этот парень был крепким орешком. Тогда я стала постоянно мелькать перед ним, заговаривать и заигрывать, и в итоге медленно, но верно он раскололся. Сначала это мне льстило, но я не ожидала ТАКОГО эффекта. Парень был настоящим сталкером. Он преследовал меня везде и всегда, словно случайно возникая в самых неожиданных местах. И в итоге я не выдержала и решила четко расставить все точки над «i», приказав ему исчезнуть. И бедняга и правда исчез – больше я его в школе не видела. Это было бы настоящим ударом, но подействовало на меня совсем наоборот. Я поняла, что мне нравится такая жизнь. Пока у меня есть то, чего я хочу, я могу делать, что хочу, и будь что будет!
В девятнадцать лет я получила личное приглашение в академию Хэнсей. Сначала это выглядело как нелепая шутка, да и зачем мне это, но в письме было что-то, заставившее меня задуматься. Они знали про мою силу. Даже не так. Они намеками и присказками предлагали мне силу большую, чем та, что была у меня. Не просто управлять вниманием и чувствами людей, я смогла бы раскрыться и обрести подлинный контроль над людьми вокруг. Так куда для этого нужно подъехать?
- Не мог бы ты оставить мне свои контактные данные:

- Вот и отлично. Может у тебя есть какие-то пожелания к нашим читателям?:
С праздниками. :З
- А теперь улыбнись и мы сделаем несколько фотографий:

До

https://pp.vk.me/c636116/v636116141/50e7/gb2lWJrVMa0.jpg

после

http://safebooru.org//images/813/f9405dde120453abe59c6ac0935373f26d143172.png?818779

- Шикарная фотография получилась. Но мне кажется ты на кого-то похож. А не мог мне сказать на кого? Иначе меня это будет мучить:
To aru Kagaku no railgun|Shokuhou Misaki
- А теперь можешь немного подождать? Я просмотрю, что вышло и может еще что-нибудь уточню у тебя.