У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Daybreakers

Объявление

Объявление

Дом Забвения Free! Join the Swim Team Katekyo Hitman Reborn flust.mybb.ru

навигация


сюжет правила гостевая книга должности занятые имена и фамилии занятые внешности акции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daybreakers » ★ Обряд инициации » Кошачий Бог Грома


Кошачий Бог Грома

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Добрый день. Как тебя зовут?:
- Танигава Рицу/Tanigawa Rutsu
Обычно кличут "Кошак" или "Электровеник" *смеется*

- Очень приятно познакомиться. Сколько тебе лет?:
- Мне 18 лет, мой день рождения 10 декабря, я Стрелец.

- Вот оно как. А кем ты являешься в новом времени?
- Как выяснилось я хранитель планеты Юпитер.

- И наверняка ты наделен способностями. Расскажешь о ней?:
- Мой элемент молния!
Lightning ball - небольшой (ориентировочно 10 см на 10) шар с концентрированной энергией молнии, которая при попадании в поверхность оставляет небольшую дыру. При столкновении с живым телом дает хороший разряд тока, способен вырубить слабых врагов как электрошокером.
Thunder breath - Набрав как как можно больше воздуха в легкие, Рицу способен выдыхать поток молний, меняя направление в зависимости от поворота головы.

- А какого цвета сияние твоей души?:
- Оранжевый.

- Ух ты как здорово. А теперь давай ближе познакомимся. Чем ты увлекаешься? Твои пристрастия?:
- Мое хобби... Дайте-ка подумать... О! Я увлекаюсь спортивными танцами и китайскими боевыми искусствами в частности Тай Чи. Моя бабушка ежедневно заставляла меня тренироваться в скорости и точности ударов, с тем же успехом если я пропускал удары то меня колотили тростью. Славное было время!
А еще я коллекционирую календарики с кошками! В моей коллекции есть аж 1970 год!

- А что на счет страхов?:
- Я боюсь воды, мне страшно утонуть и вообще, кто любит воду? Я даже в ванной никогда не купаюсь, только душ, только хардкор!

- Уууу. Я тоже забоялась вместе с тобой. Отлично, можешь ли ты рассказать что тебе нравится или не нравится в людях?:
- Мне нравится открытость и честность. Я ненавижу трусов, которые сбегают и оставляют кого-то в беде. Даже если мой соперник или человек который мне не нравится, попадет в беду, я обязательно его спасу! Или хотя бы постараюсь помочь...

- Знаешь, у всех есть скрытые тайны из прошлой жизни. Ну не молчи - расскажи о них:

- А можешь рассказать нам какой ты и каким тебя видят окружающие?:
- Я очень любопытный, шустрый и в какой-то мере даже гиперактивный кошак, который очень любит выпрашивать чужие завтраки, особенно у тех кто хорошо готовит. Я люблю всякие страшные истории и простые ужастики, мне не нравятся фонтаны крови и отрубленные направо и налево конечности. Это фу. Другим я кажусь иногда задиристым и глуповатым, потому что во многом мои повадки и правда похожи на кошачьи. Но вместе с этим я могу дать сдачи в любой ситуации, даже если противник окажется сильнее или больше меня, я смогу дать ему хорошенько по макушке. Бывают моменты когда я лезу куда-то без спроса или нарушаю запреты, но это бывает крайне редко и то, если я не уверен в том что с человеком все будет в порядке. В общем-то я очень непослушная личность, мяу.
Я недотрога. Мои речи могут быть пламенными, а признания в любви убедительными, но дальше слов дело практически не заходит, особенно, если оппонент мне только симпатичен. Я разделяю людей которые мне нравятся и тех на кого у меня «март». Считаю что отношения могут быть очень прочными только при полном доверии обоих людей и при отсутствии такого ритуала как и х выяснение. Всегда стремлюсь сбежать от таких людей подальше.
Я очень свободолюбивый и ненавижу когда эту свободу ограничивают жесткими рамками, считая, что я не могу сам контролировать то что мне дозволено.
Готов сделать для важных и дорогих людей намного больше чем они от меня хотят или ждут. Но если я не получу должную награду или похвалу, то эти люди перестанут для меня существовать в плане помощи.

- Какая ты интересная личность. А внешне ты на столько же интересен?:
- Не совсем. У меня глаза фиалкового цвета и волосы медно-рыжие. Мой рост сто семьдесят сантиметров, мой вес около шестидесяти. Я предпочитаю одежду зеленых или оранжевых оттенков. Не люблю черные вещи и вообще темные цвета. Мне нравится спортивный и свободный стили, не люблю формальность и классику. Из обуви я ношу исключительно кеды. У меня нет отличительных явных черт, разве что волосы иногда заворачиваются на манер «кошачьих ушей». Я люблю украшения из золота и все блестящее, особенно драгоценные камни, но я не могу себе позволить этой роскоши, поэтому приходится перебиваться обычными «пустышками», которые на солнце сверкают также ярко как и оригиналы.

- Я уже влюбилась в тебя. Следующий вопрос - расскажи о своей жизни?:
- До того как я получил приглашение в академию, я учился в третьем классе старшей школы и вовсю готовился к экзаменам. Как мне казалось, у меня нет личной жизни и времени даже на друзей. Я очень страдал от одиночества по этому поводу и старался придумать себе друзей хотя бы по переписке. Моя мама обычная домохозяйка, мой отец служащий. Они были очень обрадованы тем что меня приглашают учится в академию на год раньше, нежели я закончу даже старшую школу! Моя бабушка по маминой линии была китаянкой и свои летние каникулы я проводил у нее в Китае. Там она меня гоняла палкой если я отлынивал от занятий по Тай Чи или плохо готовил рис. Можно сказать, что я знаю тысячу и один способ приготовить рис *рыдания в платок*. Больше всего мне нравились жареные тигровые креветки в кляре и парные овощи, которые я тоже научился готовить там. Во втором классе средней школы у меня была любовь по имени Адзуса, но у нас не сложилось, потому что я был отличником, а ей как и любой девушке очень хотелось внимания, ухаживаний и она не понимала что я очень занятой человек. В общем тогда-то я первый раз и поцеловался, правда, напоследок *словил неловкость*.

- Не мог бы ты оставить мне свои контактные данные:
- skype: shi-nyan95.

- Вот и отлично. Может у тебя есть какие-то пожелания к нашим читателям?:
- Хочу чтобы мы со всеми подружились и стали не разлей вода!

- А теперь улыбнись и мы сделаем несколько фотографий:
-

До и после

https://forumstatic.ru/files/0017/90/be/85836.jpg

https://forumstatic.ru/files/0017/90/be/88646.jpg

- Шикарная фотография получилась. Но мне кажется ты на кого-то похож. А не мог мне сказать на кого? Иначе меня это будет мучить:
- Dandelion - Wishes brought to you | Jiyeon
- А теперь можешь немного подождать? Я просмотрю, что вышло и может еще что-нибудь уточню у тебя.

0

2

- Вот теперь все отлично. спасибо тебе за интерьвю. Мне было очень приятно познакомиться. А, и еще. Меня попросили напомнить тебе присвоить Личное звание, отметиться в Занятых ролях и Занятых внешностях, а так же Выяснить отношения и Найти себе компаньона для игры. Личная карточка заполняется тобой в произвольной форме. И удачи тебе в Академии.
http://s4.uploads.ru/WYgVo.png

0


Вы здесь » Daybreakers » ★ Обряд инициации » Кошачий Бог Грома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно