У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Daybreakers

Объявление

Объявление

Дом Забвения Free! Join the Swim Team Katekyo Hitman Reborn flust.mybb.ru

навигация


сюжет правила гостевая книга должности занятые имена и фамилии занятые внешности акции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daybreakers » ★ На пороге открытий » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s8.uploads.ru/t/zVHqD.png
★ Добро пожаловать! Спешим напомнить, что все роли и внешности придерживаются сроком на 7 календарных дней. Бронь можно использовать единожды (не продлевается).
★ Для связи с администрацией Вы можете использовать гостевую книгу или личные сообщения. Если данный пункт Вам не подходит то можно оставить свои контактные данные под скрытым текстом и администрация обязательно с Вами свяжется. Спасибо за понимание!

Придержанные внешности

Ahri (League of legends) до 9 мая
Shokuhou Misaki (To aru Kagaku no railgun) - 13 мая

Придержанные роли

Ганимед, Ио и Европа - по акции
Венера - до 13 мая

Помните. Как НЕ стоит перевоплощаться.

http://orig11.deviantart.net/d6fb/f/2011/255/1/1/free_icon___white_totoro_by_tinystrawberri-d49obcy.gif

0

2

ребят, вы прям очень клевые, но информации ужасно не хватает :с вы, я так понимаю, просто еще не доделались и не готовы?
к вам тянет присоединиться, но ощущается потребность в том же списке ролей / описании покровителей / всетакое.

0

3

Добрый день! :з
Да, мы еще не доделались, примерный список уже есть, я просто рыжая балда и не вбил в выезжающие менюшки ссылки :з
Мы будем рады всем вашим идеям, если хотите, а так же от вдохновения не откажемся ;з
Задавайте вопросы :з

0

4

Не приходит подтверждение
смените пароль на 1111

0

5

Kimon написал(а):

KIMON

Сменили :з

0

6

Ммм... то есть у вас тут получается что-то вроде авторских Сейлор Мун? Любопытно))
Пока присматриваюсь, появилась пара вопросов по намечающемуся сеттингу) Ну, как пара... х')
Во-первых, если воины - защитники солнечной системы, то какое отношение к ним имеют остальные звезды галактики (если я правильно понял и в списке ролей подразумевались именно они)? Они же многие по классу примерно как Солнце и имеют свои планеты, но их хранители по способностям ниже даже планет. Почему же они защищают солнечную систему?
Во-вторых, если хранители переродились год спустя, то как получилась разбежка в возрасте учеников от 17 до 22? Или имелось ввиду - начали перерождаться? Т.е. битва была 23 года назад, если максимальный возраст перерожденного хранителя 22 года? И обязательно начинать игру с первого курса в академии, даже если персонажу будет 22 года? Т.е. до этого года Академия не существовала, я правильно понимаю?)
А преподаватели кто? Обычные люди? За них тоже можно играть, или нет смысла?
Подразумевается ли создателями мира какая-нибудь привязка образов персонажей к, скажем, мифологическим прототипам? Вроде того, что Марс - образ воинственный, символ мужского начала, Меркурий что-то там про ртуть, Гермеса и торговлю... Или простор фантазии никак не ограничен, и хранительница Марса может быть нежной девушкой?)
И как далеко может простираться "звездное" прошлое персонажа?)
Пока всё х) Заранее спасибо за ответы)

0

7

Добрый день! :з

nemo написал(а):

Во-первых, если воины - защитники солнечной системы, то какое отношение к ним имеют остальные звезды галактики (если я правильно понял и в списке ролей подразумевались именно они)? Они же многие по классу примерно как Солнце и имеют свои планеты, но их хранители по способностям ниже даже планет. Почему же они защищают солнечную систему

Немного не понял формулировку вопроса, но попробую ответить :з Планет довольно ограниченное число в плане вот первая девятка (с Меркурия по Плутон) а дальше? Список ролей расширяется на планеты-спутники и звезды. Почему мир должны защищать только те, что были указаны в СМ грубо говоря? На остальных разве нет жизни?) Хотелось показать что это не так и что важен каждый хранитель даже самой маленькой сияющей звезды (как бы утопически это не звучало).

nemo написал(а):

Во-вторых, если хранители переродились год спустя, то как получилась разбежка в возрасте учеников от 17 до 22? Или имелось ввиду - начали перерождаться? Т.е. битва была 23 года назад, если максимальный возраст перерожденного хранителя 22 года? И обязательно начинать игру с первого курса в академии, даже если персонажу будет 22 года? Т.е. до этого года Академия не существовала, я правильно понимаю?)

До этого Академия не существовала, Вы правильно поняли. Как получилось? Если честно, то я не верю что все хранители переродились в один момент в одно число и в одну минуту. Иначе мы бы не вносили ни год ни дату в шаблон интервью :з

nemo написал(а):

А преподаватели кто? Обычные люди? За них тоже можно играть, или нет смысла?

Обычные люди знающие свой предмет. Они осведомлены кто есть кто и им слишком хорошо платят для того чтобы они разболтали все и так далее.

nemo написал(а):

Подразумевается ли создателями мира какая-нибудь привязка образов персонажей к, скажем, мифологическим прототипам? Вроде того, что Марс - образ воинственный, символ мужского начала, Меркурий что-то там про ртуть, Гермеса и торговлю... Или простор фантазии никак не ограничен, и хранительница Марса может быть нежной девушкой?)

А почему нет? Почему все следуют стереотипам и забывают о собственных желаниях? Даже милая и нежная девушка в бою может оказаться весьма свирепым противником (особенно Марс или Уран как мне лично кажется). Все люди разные и нельзя им навязывать насильно то что принято считать "каноничным".

nemo написал(а):

И как далеко может простираться "звездное" прошлое персонажа?)

Вплоть до его более-менее сознательного возраста в предыдущей ипостаси :з То есть вплоть до шестилетнего возраста.

0

8

Немного не понял формулировку вопроса, но попробую ответить :з Планет довольно ограниченное число в плане вот первая девятка (с Меркурия по Плутон) а дальше? Список ролей расширяется на планеты-спутники и звезды. Почему мир должны защищать только те, что были указаны в СМ грубо говоря? На остальных разве нет жизни?) Хотелось показать что это не так и что важен каждый хранитель даже самой маленькой сияющей звезды (как бы утопически это не звучало).

возможно, человек имел в виду, чем выделилась именно наша звездная система.

во мне смешались два разных чувства: "мне нечего делать" и "возможно, я смогу им чем-то помочь". поэтому, следуя им, хочется задать вопрос: а что вам, собственно, необходимо для завершения подготовки сделать еще?

0

9

Добрый день и вам! :з

curse написал(а):

возможно, человек имел в виду, чем выделилась именно наша звездная система.

Потому что мы в ней живем? Ну, звучит банально, но так и есть, защищать мир от лица своей системы как-то проще чем брать неизвестный никому мир вводить туда многочисленные порядки и нудную мат.часть... Мне лично так кажется :з

curse написал(а):

во мне смешались два разных чувства: "мне нечего делать" и "возможно, я смогу им чем-то помочь". поэтому, следуя им, хочется задать вопрос: а что вам, собственно, необходимо для завершения подготовки сделать еще?

К примеру можно помочь графикой :з Идеями относительно сюжета, может быть появятся в голове какие-нибудь замечательные акции или же с рекламой :з Хотя я не лентяй, но я не могу уследить за всем, чтобы ничего не упустить (

0

10

" Планет довольно ограниченное число в плане вот первая девятка (с Меркурия по Плутон) а дальше?"

Дико извиняюсь, но ... Плутон как бы карликовая планета, ровно как и Хаумеа, Макемаке, Эрид и пр. Плутон уже давно не считается 9й планетой солнечной системы...

0

11

Вот это поворот написал(а):

Дико извиняюсь, но ... Плутон как бы карликовая планета, ровно как и Хаумеа, Макемаке, Эрид и пр. Плутон уже давно не считается 9й планетой солнечной системы...

Со дня своего открытия в 1930 и до 2006 года Плутон считался девятой планетой Солнечной системы.
В игре 2001 год. У нас он до сих пор девятая планета.)

0

12

таки отмечусь, а то вдруг уведут
держите, пожалуйста
внешность

Код:
Ahri (League of legends)

роль

Код:
Плутон

Отредактировано Ito Chiyo (2016-05-02 23:20:03)

0

13

Ito Chiyo
Задал парочку вопросов, внешность резервируем на 7 дней :з

0

14

Приветствую, придержите, пожалуйста, Сатурн. Завтра приду уточнять детали.~

0

15

Займу ка я Меркурий, пока не поздно.

0

16

Добрый день!
Роли придержаны на 7 дней :з

0

17

Придержите Венеру и внешность Shokuhou Misaki из To aru Kagaku no railgun на макс

0

18

make smbd do smthng написал(а):

Придержите Венеру и внешность Shokuhou Misaki из To aru Kagaku no railgun на макс
0

Роль и внешность придержаны за Вами на 7 дней

0


Вы здесь » Daybreakers » ★ На пороге открытий » Вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно