У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Daybreakers

Объявление

Объявление

Дом Забвения Free! Join the Swim Team Katekyo Hitman Reborn flust.mybb.ru

навигация


сюжет правила гостевая книга должности занятые имена и фамилии занятые внешности акции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daybreakers » ★ На пороге открытий » Акция: Ждем


Акция: Ждем

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

★ Данная акция рассчитана не только на участников, но и на гостей. Есть два шаблона заявки, по которым гости могут прийти на форум как уже кому-то очень нужными, так и пользователи могут выставить персонажей которые им необходимы для игры или развития персонажа.
☆ Весь флуд и не относящиеся к заявке сообщения будут удалены.
★ Все вопросы вы можете задать в соседней теме: Вопрос-ответ
☆ Прежде чем занимать роль для акции ознакомьтесь с существующими ролями: Занятые роли и с занятыми внешностями: Занятые внешности.


В случае неактуальности заявки данную можно убрать под спойлер, если вы еще планируете возобновлять ее в будущем. Если нет - можно снести.


ШАБЛОН ДЛЯ ПОИСКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ:

Код:
★ [b]Какое у персонажа должно быть имя? А фамилия? Может добавить парочку прозвищ?[/b]
- Ваш ответ

★ [b]Какую внешность нужно будет использовать? Можно ли ее сменить в процессе обсуждения? Сколько должно быть лет персонажу?[/b]
- Ваш ответ

★ [b]Какую роль вы отведете для участника? Какие отношения будут вас связывать по игре?[/b]
- Ваш ответ

★ [b]Опишите кратко видимый вами характер персонажа. Укажите его фобии и предпочтения?[/b]
- Ваш ответ

★ [b]Как можно связаться с вами?[/b]
- Ваш ответ

★ [b]Есть ли неизменные детали?[/b]
- То, что вы бы точно не хотели в нем или ней менять. Так же сюда можно внести цвет души или же стихию для использования.

ШАБЛОН ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ БЫТЬ НУЖНЫМИ:

Код:
☆ [b]Представьтесь или предложите несколько вариантов имен и фамилий вашего будущего персонажа?[/b]
- Ваш ответ

☆ [b]Сколько вам будет лет? Чем планируете заниматься в академии? Какую внешность хотели бы использовать?[/b]
- Ваш ответ

☆[b] Являетесь ли вы хранителем? Если да то какой планеты/спутника/звезды? Если нет то кем хотели бы стать?[/b]
- Ваш ответ

☆ [b]Каким будет ваш персонаж по характеру? Перечислите самое основное, а так же упомяните что он любит или не любит.[/b]
- Ваш ответ

☆ [b]Кем бы хотели приходится какому-либо персонажу на форуме? Что хотели бы отыграть?[/b]
- Ваш ответ

☆ [b]Связь с вами?[/b]
- Ваш ответ

0

2

Оставляю заявку сразу на нескольких персонажей :з

http://forumstatic.ru/files/0017/90/be/46410.jpg
Какое у персонажа должно быть имя? А фамилия? Может добавить парочку прозвищ?
- Yoshikawa Nanami (девушка)
- Nanadzawa Shinichi (парень)

Какую внешность нужно будет использовать? Можно ли ее сменить в процессе обсуждения? Сколько должно быть лет персонажу?
- C.C. - Code Geass
- Lelouche Lamperouge - Code Geass

Какую роль вы отведете для участника? Какие отношения будут вас связывать по игре?
- Хранительница Ио (спутник Юпитера) - старшая двоюродная сестра Рицу. В прошлой жизни была влюблена в Ганимеда.
- Хранитель Ганимеда (спутник Юпитера; в прошлой жизни личный телохранитель Юпитера) - хороший друг Рицу, вероятнее всего возлюбленный Ио.

Опишите кратко видимый вами характер персонажа. Укажите его фобии и предпочтения?
- Ио довольно ласковая девушка, она любит пошутить по-доброму, а так же сопереживает всем кто попал в затруднительную ситуацию. Нельзя сказать что она плакса или вовсе клякса! Девушка довольно собранная и в ответственные моменты принимает решения по большей части правильные. Может встать на защиту слабого или хотя бы попытаться это сделать. Не терпит когда ею командуют и старается показывать вовремя что у нее тоже есть свое мнение и свои желания. Застенчивая. Ио зачастую пунцовеет когда получает действительно приятные и правдивые комплименты, особенно от Ганимеда.
1. Ио до жути боится медуз. Они вызывают у нее жуткое отвращение и панику если плавают рядом.
2. У Ио есть слабость на чайные фарфоровые сервизы, привезенные из Китая. Коллекционирует фотографии с ними.

- Ганимед очень своенравный и пылкий юноша. У него свой царь в голове и для чужого мнения зачастую там места нет. Прислушивается к советам крайне редко и всегда старается поступать по своему. Обращает внимание на то как человек себя ведет с первых минут знакомств, очень проницательный молодой человек. У Ганимеда слабая сторона - его эго, которое периодически распугивает всех его знакомых и старательно отбивает желание общаться с ним. Тем не менее у молодого хранителя есть своя харизма, которая способна притянуть людей на общение обратно. Гений математической программы в школе, а ныне и в университете.
1. Ганимед боится высоты, для него все что выше третьего этажа превращается в одну большую пропасть.
2. У молодого человека есть слабость к астрономии и в частности к наблюдению за звездами в телескоп под открытым ясным небом.

Как можно связаться с вами?
- Гостевая (Вопрос-Ответ) или личные сообщения.

Есть ли неизменные детали?
- Внешности желательно не менять. Исключение могу сделать если приходят сразу парой.
Элементы желательны: металл или холод.

+1

3

Представьтесь или предложите несколько вариантов имен и фамилий вашего будущего персонажа?
- Шиори(Сиори) Саядо/ Shiori Sayado
Кацура Хотори/ Katsura Hotori
Можно предлагать свои варианты.
Сколько вам будет лет? Чем планируете заниматься в академии? Какую внешность хотели бы использовать?
- Внешность: Мегурине Лука(Вокалоид) предпочтительнее, Вилетта Ну(Код Гиасс). Персонажу будет около 20 лет(или ей будет меньше, но выглядеть она будет старше своего возраста), студентка. Может, будет членом какого-то академического клуба по интересам.

Являетесь ли вы хранителем? Если да то какой планеты/спутника/звезды? Если нет то кем хотели бы стать?
- Хотелось бы стать хранительницей какого-нибудь спутника. Из магии что-то вроде льда, воды, магнитных волн(предлагайте своё). Персонаж у меня будет не агрессивный, так что единственную первую способность я не хочу делать атакующей, она будет на защиту или контроль.

Каким будет ваш персонаж по характеру? Перечислите самое основное, а так же упомяните что он любит или не любит.
~Отзывчивая, преданная девушка, умеющая хранить секреты.
~Старается избегать конфликтов или решать их мирным путём. Другими словами, пацифистка. Конечно, за своих близких она заступится, не раздумывая.
~Больше слушает, чем говорит.
~Мечтает найти пару-тройку друзей, с которыми можно было бы делиться самым сокровенным.
~ Боится и ненавидит любых насекомых, даже бабочек.
~ Любит готовить и рисовать.
~ После того, как её отвергли несколько лет назад, на любовные темы наложено табу.

Кем бы хотели приходится какому-либо персонажу на форуме? Что хотели бы отыграть?
- Хочу стать близким другом и плечом, на которое можно опереться для того(той), чьей планете будет принадлежать мой спутник. Мой персонаж будет предан до конца. И, возможно, найти кого-то, кто будет разбавлять мой тихий досуг.

Связь с вами?
- Скайп – kawakumi.yuki - пишите :3

0

4

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочу быть твоей любовницей и другом! Со мнoй можно пoзнakoмитbся на этом сайте ansucpares.ml/gp4zj

0


Вы здесь » Daybreakers » ★ На пороге открытий » Акция: Ждем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно